Altschliffbrillantring, ca. 0,45 ct, um 1900
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW ca. 64, 7,3, Ringweitenänderung
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 31.08.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |